Андрей талалаев: хорошо, что в матче с «тюменью» нас выручил вратарь

Андрей талалаев: хорошо, что в матче с тюменью нас выручил вратарь

тренерФК Тюмень Александр Ивченко подвел итоги гостевому матчу собственной команды против нижегородской Волги во втором туре первенства ФНЛ. Напомним, встреча закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Тюмень по окончании двух туров не собрала очков и появилась в нижней части турнирной таблицы.

К сожалению, в первые полчаса игры футболисты отечественной команды совершили довольно много неточностей. Помимо этого, было недостаточное давление на соперника в центре поля. Все это стало причиной тому, что инициативой завладели хозяева, а инициатива, как мы знаем, это душа игры.

В концовке первого тайма парни, наконец, пришли в себя, а по окончании перерыва матч проходил в равной борьбе с обоюдными шансами на успех. Увы, завершилась игра не в отечественную пользу. Будем трудиться над неточностями.

Потенциал у отечественной команды имеется, — приводит слова Ивченко сайт Волги.

Наставник нижегородцев Андрей Талалаев подчернул, что соперник создал его команде определенные неприятности: Мы опять победили со счетом 1:0. Да и по собственному сценарию матч с Тюменью был похож на поединок в Красноярске. Действительно, сейчас мы чуть больший временной отрезок, мин. шестьдесят, игрались в хороший футбол. А позже стали позволять сопернику создавать моменты у отечественных ворот.

Прекрасно, что надежно сыграла защита и выручил вратарь.

Конечно же, мы довольны, что одержали победу и наряду с этим не пропустили. Но при счете 1:0 нужно было забивать второй гол и не доводить дело до нервной концовки. Будем стараться забивать больше одного мяча за игру.

Тогда и цена неточности уменьшится.

Забивал ли в моих командах кто-нибудь с центра поля? Что-то не припомню. Действительно, в то время, когда я был еще на подходе к главному составу Торпедо, Юра Савичев забил похожий гол. Ну а сейчас коварный удар Леандро решил судьбу матча.

Бразильцы — они такие.

Напомним, Андрей Талалаев в середине 90-х поддерживалтюменский Динамо-Газовик в первой лиге. В сезоне 1996 года он забил 13 мячей и помог тюменцам возвратиться в высшую лигу. Напомним, что управление Нижегородской области поставило перед клубом задачу к 2020-2022 годам играться в еврокубках.

В 2018 году в Нижнем Новгороде пройдут матчи мирового чемпионата по футболу.