Мфк «тюмень» обменялся победами с «диной» в первых матчах плей-офф суперлиги

Мфк тюмень обменялся победами с диной в первых матчах плей-офф суперлиги
newsprom.ru

Мини-футбольный клуб Тюмень завязал борьбу в первых матчах четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Русском суперлиги. Игры состоялись 9 и 10 мая на площадке Дины в Троицке. Первая встреча закончилась победой хозяев со счетом 6:2, передает пресс-служба МФК Тюмень.

Голами в составе гостей отметились Упалев и Абрамович.

Во второй встрече уже тюменцы праздновали успех — 7:6. Победу сибирякам принесли правильные удары Соколова (два раза), Батырева, Антошкина, Абрамовича, Чухрия и Логинова. Любопытно, что Тюмень вела по ходу игры 4:0, после этого разрешила сопернику сравнять счет, снова ушла в отрыв и в концовке удержала перевес в один мяч.

Прежде всего, желаю поздравить собственную команду с заслуженной победой. Мы забыли вчерашнюю игру, вышли с оптимальным настроем, — заявил по окончании победного поединка тренерТюмени Евгений осинцев. — Пологаю, что в игре четыре на четыре у соперника шансов сейчас не было. Мы знали, что игра в большинстве — это козырь Дины.

Всю неделю перед плей-офф мы подготавливались к игре пять на четыре и четыре на пять. В то время, когда Дина сравняла счёт, то продолжила гнуть собственную линию, поскольку в равных составах ей не было смысла играться. Отечественная работа не осталась без следа.

Благодарю команде соперника за хорошую игру.

Сейчас соперники совершат две игры на площадке Тюмени. В кассе спортивного комплекса Центральный длится продажа билетов на третий и четвертый матчи, каковые состоятся 13 и 14 мая. Цена рублей — 100 и 250 билетов, в зависимости от сектора.

Воздействие абонементов на матчи плей-офф не распространяется.

Нож АССИСТЕНТ готов – ОБЗОР готового набора (часть 4/4)