Главный тренер мфк «тюмень»: не хватило азарта

Главный тренер мфк тюмень: не хватило азарта

Главные тренеры Сибиряка и Тюмени по-различному оценили итоги четвертого матча серии за медные медали, что состоялся незадолго до в Тюмени. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу новосибирской команды.

Наставник хозяев Евгений Осинцев признал, что по окончании голевой феерии в двух прошлых играх (в которых Тюмень забила 22 мяча), его подопечные подрастеряли энергию, к тому же сказалась дефицит опыта.

Сейчас нам не хватило азарта. Чувствовался груз ответственности, в команде большое количество молодых ребят, у которых не так много за плечами таких серьёзных матчей. Мы подготовились к тому, что Сибиряк может выйти играться впятером, у нас кроме того в первом тайме был весьма хороший шанс наказать их за это, но мы его не применяли.Гости же в итоге добились собственного, сказалось мастерство Же.

Ну ничего еще не утрачено, мы, помнится, отправлялись в Троицк на пятый матч.Сейчас все решится в Новосибирске, — сообщил Осинцев.

Его визави, тренерПМФК Сибиряк Евгений Куксевич увидел, что команда реализовала замысел на игру: Я день назад сообщил еще тут, что необходимо поразмыслить, как одолеть Тюмень. Сейчас отечественная задумка сработала. Я планировал нежданно подпускать пятого полевого футболиста, по причине того, что сейчас в равных составах команды игрались крайне осторожно и надежно. Сейчас мы показали тот темперамент, о котором я день назад сообщил. Сейчас я подчеркну и отечественную помощь, она нам очень сильно помогла.

на данный момент переезжаем в Новосибирск и в том месте будем решать все отечественные споры, — приводит слова рулевого новосибирцев сайт МФК Тюмень.

Пятый решающий матч за медные медали пройдёт в Новосибирске 10 июня.