Мфк «тюмень» вырвал победу у «дины». судьба путевки в полуфинал решится в воскресенье

Мфк тюмень вырвал победу у дины. судьба путевки в полуфинал решится в воскресенье

Правильные удары Андрея Батырева, Сергея Абрамовича, Ивана Милованова и Александра Упалева принесли МФК Тюмень победу в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф суперлиги с столичной Диной, состоявшемся незадолго до в СК Центральный. Счет встречи 4:2. Днем ранее сибиряки уступили на собственной площадке с таким же счетом 2:4.

тренергостей Андрей Юдин признал закономерность финала четвертого поединка: Я думаю, все по делу. Незадолго до мы допускали меньше неточностей, каковые имели возможность привести к забитым мячам. Плюс ко всему, нам день назад еще и повезло. Мы удачно сыграли пять на четыре. Сейчас этого нам не хватило, мы в первом тайме взяли гол в раздевалку. Все это оказало влияние на течение матча. Мы вышли, сравняли итог, но второй, а после этого и третий гол, возможно, предопределили итог сейчас.

на данный момент все едем в Москву и будем подготавливаться к последней встрече этого противостояния, — приводит слова наставника Дины сайт МФК Тюмень.

Визави Юдина Евгений Осинцев отметил в собственной команде голкипера Сергея Логинова и дал обещание дать бой сопернику в решающем поединке: Как я и давал слово, сейчас мы вышли предельно собранными. Начали где-то мало с опаской, лишь к концу первого тайма стали показывать хорошую игру, в следствии чего, фактически, и забили гол. В перерыве попросили ребят не снижать темп, мы почувствовали, что соперник где-то начал не успевать за нами.

на данный момент нас больше тревожит игра в меньшинстве, мы не наказываем соперника, не можем забить в пустые ворота. Было достаточно моментов для этого, но не получается забить.

Сейчас перед игрой опять довольно много разбирали игру Дины в большинстве, но снова пропустили. С комплектом таких исполнителей, как у столичного клуба, закрыть все территории фактически нереально. Подчеркну и Сергея Логинова, сейчас он совершил хорошую игру.

Благодарю всем болельщикам, кто посетил отечественные матчи. Обещаю им, что в Москве мы дадим настоящий бой, приложим максимальное колличество усилий, чтобы они заметили еще матчи плей-офф.

Сейчас все решится в пятом матче, что пройдёт в воскресенье на паркете Дины в Троицке. Напомним, Дина есть действующим обладателем чемпионского титула.

В это же время определились первые полуфиналисты плей-офф. Ими стали столичное Динамо, одолевшее Новую Генерацию из Сыктывкара (счет в серии 3:0), и Газпром-Югра, забравшая верх над Норильским никелем (3:0). Длится борьба в паре Синара — Сибиряк.

По окончании вчерашней победы новосибирцев в Екатеринбурге (5:0) счет в серии стал 2:2.