Россиянин алексей ловчев стал чемпионом европы

В Израиле россиянин Алексей Ловчев завоевал золотую медаль по тяжелой атлетике в весовой категории – более чем 105 кг и стал чемпионом Европы. В сумме 2-х попыток Алексей поднял 457 кг, в рывке – 205 кг плюс в толчке 252 кг. Серебро досталось армянину Рубену Алексаняну – 436/190/246. А третье место завоевал германский атлет Альмир Велагич – 423+191+232 кг. Кроме соревнований по тяжелой атлетике проводились кроме этого семинары, где планировали лучшие онкологи в Израиле.

Медицина в том месте поднята на высокий уровень, исходя из этого данное мероприятие было увлекательным, нужным и зрелищным.

Как пишут последние известия онлайн, еще один россиянин учавствовал в чемпионате. Геннадий Муратом продемонстрировал третий итог в рывке – 191, но пятое в двоеборье – 230 и толчке – 421 кг. В общекомандном зачете Российская Федерация завоевала уверенную победу, собрав 12 медалей в двоеборье, из которых 6 золотых, 5 серебряных и 1 латунь.

Мужская сборная России продемонстрировала отличных показателей в командном зачете, она увезет с собой 3 золотых медали, 2 серебряные и 1 медную медаль. Золото стране принесли Олег Чен, Алексей Ловчев и Андрей Деманов. Серебро завоевали Тимур Наниев и Адам Малигов.

Медная медаль у Размика Унаняна.

Как пишут Онлайн Новости 24, женская сборная кроме этого попыталась и внесла весомый вклад в сборную. Девушки завоевали 6 медалей в двоеборье, 3 из которых золотых и 3 серебряных. России золото принесли Тима Туриева, Елена Шадрина и Татьяна Каширина.

Серебро у Надежды Ломовой, Юлии Оксаны и Коноваловой Карпуненко.

Тренер Александр Венков по окончанию чемпионата заявил, что в прошлом чемпионате Европы, мужская команды России продемонстрировала отличных показателей по количеству медалей. Тогда спортсмены завоевали 6 золотых медалей в двоеборье. Но итогами все равно он доволен.