Юные танцоры из тюменского прибоя выиграли первенство ижевска

Воспитанники СДЮСШОР Прибой завоевали первые места в открытом первенстве Ижевска, которое проходило 15-16 октября.

Лучшими в возрастной категории Дети-1 (2007 г.р. и младше) стали Иван Плешачков и Кира Дорофеева. Золотые медали кроме этого завоевали Александр Неподпоясов и Елена Сыкарева.

Всего в соревнованиях приняло участие более 1 400 пар из девятнадцати регионов России в возрастных категориях от Дети-1 (три танца) до Молодежь и Взрослые. В рамках турнира кроме этого проходил чемпионатУдмуртской Республики и рейтинг СТСР по латине и стандарту.

СДЮСШОР Прибой основана в феврале 1964 года. Спортивная школа имеет в собственном распоряжении три современных спортивных комплекса: Прибой, каток и Строймаш Прибой.

Учреждение осуществляет собственную деятельность по направлениям: бокс, греко-римская борьба, футбол, тхэквондо, спортивная аэробика, волейбол, баскетбол, художественная гимнастика, фигурное катание на коньках, пауэрлифтинг, регби, гири, спортивные танцы, и каратэ, модульные программы, айкидо, единоборства, занятия в тренажерном зале, аквааэробика, джампинг; тут же дети смогут изучать английский язык, подготовиться к школе и без того потом. С 2009 года директором учреждения есть Александр Яковлев.