Обзор матча манчестер юнайтед – арсенал. 27 тур апл

Данный матч был хорошим не только по голам и атакам, но и по падению Луи Ван Гала перед боковым арбитром. Сам же Ван Гал заявил, что он извинился за собственный протест: Это было ненормально с моей стороны, но я был целый на чувствах.

Матч проходил на стадионе Олд Траффорд. В первом тайме было забито всего три мяча. На двадцать девятой минуте забивает гол Рэтфорд, игрок Манчестер Юнайтед в угол ворот Арсенала. Через 180 секунд по окончании первого забитого мяча, влетает и второй. Опять забивает 18 летний Рэтфорд, с удара головы он пробивает ворота Петра Чеха. На сороковой минуте Уэлбек прошивает ворота Манчестер Юнайтеда.

С удара головы в дальний угол. Так как прошедшей командой Уэлбека есть Манчестер Юнайтед. Не многие фанаты Футбола знают, что дом Данни находится всего в трех милях от Олд Траффорд. Во втором тайме команда Венгера начала играться в прессинг. Но на шестьдесят пятой минуте Эррера с дальнего удара забивает гол в ворота Петра Чеха. В противоположный угол прыгнул вратарь сборной Чехии от рикошета защитника Арсенала.

Спустя пять мин. гол забивает Арсенал, забивает его Месут Озил, по окончании прекрасного сейва Давида Де Хеа, от удара Уэлбека мяч отскакивает к Озилу и Месут отправляет его в дальний левый угол ворот Де Хеа (вратаря сборной Испании). По окончании второго забитого гола, Арсенал не стал останавливаться на достигнутом. Игроки английского Арсенала начали еще больше идти в прессинг.

Но все-таки Манчестер Юнайтед удалось сохранить счет матча в собственную пользу. Счет так и остался 3:2. Весёлый Господин Алекс Фергюсон, стоящий на трибунах стадиона Олд Траффорд, радуется победе Манчестер Юнайтед.

Однако, матч был хорошим в пользу обеих команд!