Ростовское радушие. ростов — манчестер юнайтед 9 марта 2017

Ростовское радушие. ростов - манчестер юнайтед 9 марта 2017

Сейчас, в данный превосходный послепраздничный сутки, погода с самого утра радовала небольшим ветром и своим солнцем. В данный сутки все мужчины проснулись с высоким эмоцией собственного преимущества, поскольку отдали все силы, стараясь порадовать собственных любимых дам в их знаменательный сутки. Вся мужская часть, планируя на работу/учебу, думали о ближайшем вечере.

Данный вечер предсказывал наступление весьма значимого события. Все любители футбола в Российской Федерации, да и в Англии ожидали этого дня. Матч Ростов — Манчестер Юнайтед кроме того своим заголовком сказал, что заскучать не придется.

Перед матчем тренеру МЮ Жозе Моуриньо не пришлось по нраву состояние газона на ростовском стадионе, но игру не стали переносить. Кроме этого британские журналисты опасались отечественных болельщиков, взглянув фильм об их «нехорошем» поведении. Но на данном матче на трибуне все было цивилизованно, без намеков на грубость.

Ростовские болельщики радушно встретили британцев в своей квартире.

Тренер манкунианцев поразил собственной схемой игры на матч. Он выставил трех центральныхзащитников, как бы намекая на агрессивную игру. Позицию в воротах занял второй вратарь Серхио Ромеро. В атаке Манчестер ничего не поменял. Ростов, наверное, готовьсяк такому повороту событий и выпустил на поле пятерку защитников, во главе с нашумевшим в Европе собственной игрой Тимофеем Калачевым. В воротах кроме этого отсутствовал главной вратарь Сослан Джанаев, из-за нехорошего самочувствия.

На острее атаки вместо Азмуна с самого начала вышел Бухаров.

И вот настало время стартового свистка…

Манкунианцы сходу завладели мячом, в привычной для себя манере, Ростов же сконцентрировался на атаках, время от времени огрызаясь долгими пасами со своей половины поля на Бухарова.

К середине тайма Ростов стал храбрее себя вести, и не думая об игре от обороны.

Арбитр встречи сходу зарекомендовал себя, как внимательного и шепетильно смотрящего за игрой, при каждом эргономичном случае напоминая игрокам о наличии у него свистка. Игра сама по себе была твёрдая и ни та, не вторая команда не желали уступать. . На 17 минуте произошло столкновение Мхитаряна и Граната, первый неаккуратно сыграл, задев по лицу локтем защитника Ростова, что должен был покинуть поле.В первом тайме игра по правому флангу у Ростова никак не складывалась. Тимофея Калачева все время закрывали и не давали свободного пространства.

И вот на 35 минуте по левому краю Феллайни отдает пас на Ибрагимовича, что стянув на себя защитников, тонко катит мяч в направлении Мхитаряна, что забивает гол. 1:0. Но необходимо играть . Стоит заявить, что Ростов по окончании пропущенного гола не растерялся и ринулся в наступление. Германский судья все время осуществлял контроль игру, не допуская неотёсанной игры.

В таковой обстановке и закончился первый тайм.

Начало второго тайма. Ростов с самого начала отправился вперед, не сбавляя рвения концовки первого тайма. Не прошло и 10 мин., как ростовчане дожали соперников. ГОООЛ!

Тимофей Калачев, выйдя на свободное пространство в центре поля, отдает пас верхом на открывшегося Бухарова, что грудью, скинув себе мяч, поражает ворота соперника. Трибуны ликуют от восхищения. По окончании пропущенного гола Манчестер задвигался более интенсивней, стараясь приложив все возможные усилия забить второй гол.

Моуриньо также рвется играть на поле, выскочив и элегантно откатив пяткой случайно закатившийся на поле второй мяч.

Последнии секунды тайма задались для обеих команд весьма тяжёлыми. Мяч не успевал опуститься на газон. Как Ибрагимович не старался, но у него не получалось пройти частокол ног ростовских защитников. У обоих команд в концовке было несколько шансов забить решающий мяч во встрече, но это так им и не удалось.

Итоговый счет 1:1.

Все довольны и все решают на данной весёлой ноте посетить вебмагазин для настоящих мужчин http://valgarda.ru/. Множество увлекательных товаров, хорошие стоимости, доставка куда угодно и отзывчивая тех.помощь. Любой отыщет что-то по вкусу для красивого времяпровождения, как это обожают делать мужчины.

Арбалеты, бинокли, луки, пневматика и большое количество всего другого.

Сейчас необходимо ожидать будущий матч команд, что пройдет спустя семь дней на стадионе «Олд Траффорд». Этот матч пропустят из-за переизбытка желтых карточек игроки Ростова Калачев и Гацкан. Тренеру нужно будет подыскать им замену. Всем как мы знаем, что в родных стенках Манчестер чувствует себя замечательно и Ростову пригодится больше сил, дабы одержать победу.

Но время продемонстрирует. Ростовчане зарекомендовали себя как команда с громадным характером и, на мой взор, у Курбана Бердыева еще припрятано несколько козырей в рукаве, каковые он вскроет в Манчестере.

Создатель материала: Сабынин Василий Михайлович

Rostov Manchester United 1-1 РОСТОВ МЮ 1-1 1/8 ЛЕ ПОЛНЫЙ ОБЗОР МАТЧА9.03.17