Первые итоги чемпионата мира по футболу 2014 года

По окончании праздничного открытия Мирового чемпионата по футболу сборная Бразилии переиграла Хорватов со счётом 3:1

Первый матч мирового чемпионата по футболу в подгруппе А прошёл на обновлённом стадионе Коринтиас, что в Сан-Пауло. По окончании достаточно маленького, не более четверти часа, но красочного открытия бразильского мундиале, на поле стадиона вышли сборные Хорватии и хозяев чемпионата. Наряду с этим первый гол забитый бразильцем Марсело на одиннадцатой минуте матча, был достаточно курьёзным, поскольку по окончании прострела хорвата Ивицы Олича, по воротам бразильцев, Марсело перенаправил его в личные ворота.

Так, что первый гол чемпионата для сборной Бразилии имел пара тягостный темперамент. Многие на Sbobet ожидали что-то подобное.

Но, для того чтобы рода развитие событий не смутило хозяев чемпионата и уже через пара мин. нападающий бразильцев Неймар уравнял положение команд на поле. Наряду с этим уже во втором тайме он же вывел бразильцев вперёд, забив в ворота хорватов пенальти, назначенное японским арбитром Юити Нисимурой. А победную точку в этом матче поставил бразилец Оскар, забивший победный гол в ворота хорватов по окончании прекрасного прохода по правому флангу.

Наряду с этим, по результатам данного противостояния, пока лучшим игроком Мирового чемпионата 2014 был признан игрок бразильской сборной Неймар имеющий в собственном активе два результативных мяча. Об этом передают обозреватели отечественного интернет издания Новости онлайн 24 ссылаясь на сайт Мирового чемпионата.

не меньше примечательным моментом, как этого матча, так и всего чемпионата, являются кое-какие новшества в правила игры, принятые FIFA на своём совещании в конце прошлого года. Первым новшеством есть использование главным арбитром матча особой исчезающей краски, которой они отмечают линию, за которую выставленная стена футболистов не имеет права переходить, при реализации пенальти либо штрафного удара.

Так же в первый раз в истории современного футбола арбитрами применена электронная фиксация голевого момента. Данную данные передают обозреватели отечественного интернет издания Новости онлайн ссылаясь на тот же сайт проходящего Мирового чемпионата по футболу.

ГЕРМАНИЯ НОЧЬЮ ВЗОРВАЛА СОЧИ!!! ШВЕЦИЯ ПРОТИВ! Мировой чемпионат ПО ФУТБОЛУ 2018ФУТБОЛ FOOTBALL FIFA