Матч в вене сборной россии выиграть не удалось

Вчерашним вечером в Вене фаворит группы G принимал в своей квартире сборную России. Австрийцы опережают отечественную команду на два очка и исходя из этого подопечные Фабио Капелло при победе имели возможность единолично возглавить турнирную таблицу. С самого начала матча на поле мы заметили Романа Широкова, что наконец-то оправился от травмы, а вот Дзюба остался в запасе. В остальном же состав сборной команды Российской Федерации напоминал прошлые встречи.

У Австрииотсутствовал фаворит команды Давид Алаба, что было травмирован колена и вряд ли окажет помощь собственной команде в текущем году. С самого начала хозяева пошли громадными силами вперед и создали пара страшных моментов, но завершить собственные атаки голом у них не получилось. Для того чтобы запала у хозяев на долгое время не хватило, и скоро игра выровнялась.

Хороший удар оказался у Александра Кокорина, что приняла на себя штанга ворот Роберта Альмера. Сразу после этого подобный момент создал игрок хозяев Мартин Харник, но с его выстрелом справился Акинфеев. По большому счету необходимо подчеркнуть, что в первом тайме мы заметили стремительный, комбинационный футбол от обеих команд.

Жаль лишь, что зрители не заметили забитых мячей и на паузу команды отправились отдыхать, так и не открыв счет в матче. Второй тайм активнее начали уже отечественные футболисты, и Черышев должен был забивать, но завершить эпизод у Дениса не удалось. Вероятно исходя из этого, на 55-ой минуте дон Фабио заменил его на Алексея Ионова.

Чуть позднее Кокорин великолепно бил головой из пределов штрафной, но ширины ворот Александру к сожалению не хватило. На 71-ой минуте матча основной арбитр встречи назначил очень вызывающий большие сомнения штрафной вблизи ворот отечественной сборной. Последовал навес на дальнюю штангу, и только отменная реакция отечественного вратаря помогла нам избежать пропущенного мяча.

Но опоздали мы выдохнуть, как практически в следующей атаке 9-ый номер австрийцев Окоти, по окончании прострела с правого фланга, открывает счет в матче, 1-0. Как раз по окончании пропущенного мяча на поле показался Артем Дзюба. У гиганта сборной команды Российской Федерации было 15 мин. для того что бы исправить положение, но к сожалению ни он, ни вышедший чуть позднее Дзагоев, оказать помощь отечественной сборной не смогли. По окончании для того чтобы поражения будущее рулевого сборной команды Российской Федерации Фабио Капелло находится в тумане.

в первых рядах ещё большое количество игр и будем сохранять надежду, что отечественные парни ещё успеют улучшить собственный положение в группе.