Наставник мфк «тюмень»: команда сделала шаг вперед

Наставник мфк тюмень: команда сделала шаг вперед

тренермини-футбольного клуба Тюмень Евгений Осинцев подвёл краткие итоги сезона. В матче за третье место в плей-офф первенства суперлиги Тюмень уступила новосибирскому Сибиряку в пяти матчах со счетом 2:3.

Команда, не обращая внимания на досадное поражение от Сибиряка, сделала ход вперёд. Я не могу выразить ничего к ребятам по играм в плей-офф. Мы сделали всё вероятное. Бились и старались, но для успеха чего-то всё-таки не хватило. В конце сезона, быть может, сказалась не через чур долгая скамья.

Кроме этого в решающем матче за латунь по различным обстоятельствам не смогли рассчитывать на помощь трёх ведущих футболистов. Смотрелись достойно, но новосибирцам больше повезло, — поведал Осинцев в интервью обозревателю АСН Тюменская арена.

Сезон Тюмень закрыла товарищеским матчем с командой драмтеатра. поделился впечатлениями от данной игры, которая завершилась со счетом 7:7, а в серии пенальти посильнее были специалисты — 4:3.

На площадке был разыгран спектакль в двух действиях с перерывом на перерыв (радуется). Весьма приятно проведение аналогичного товарищеского матча. В игре чувствовалось, что это настоящие артисты. Чего лишь стоит их мимика и пластика. К тому же, актёры завелись и желали победить. Поединок, думаю, никого не покинул равнодушным.

Благодарю всем, кто совершил это время с нами. Помощь команды театра, само собой разумеется, была безумном, — сообщил Евгений Осинцев.

Кроме этого он согласился, что ответный визит кроме этого покинул приятные чувства, и дал обещание чаще ходить в театр: Поход на комедию Пули над Бродвеем произвёл на всю команду большое чувство. Испытали совсем чувства и другие эмоции. Спектакль, вправду, понравился. Он был весьма как следует поставлен. Я с дочкой ходил на спектакль. на данный момент она без ума от театра.

Исходя из этого совершенно верно буду вместе с семьёй чаще наслаждаться игрой актёров под управлением моего однофамильца Сергея, — согласился наставник Тюмени.

Евгений Осинцев, юрист: Безналичные займы несложнее вернуть