Римский кошмар «цска»

Столичный «ЦСКА» не смог повторить вчерашний успех «Зенита» и крупно уступил сопернику из Италии 5-1.

По окончании феерической игры питерской команды в Португалии, мы само собой разумеется сохраняли надежду на то, что и вторая отечественная команда в первом матче лиги чемпионов выступит достойно. Несколько у армейцев само собой разумеется сложнее, чем у команды с берегов Невы и исходя из этого на первый матчи с «Ромой» должен быть особенный настрой. В чём в чём, а в старании «ЦСКА» упрекнуть сложно. И чемпионство страны иногда они брали как раз за счет морально волевых качеств.

По большому счету, необходимо подчеркнуть, что команда Леноида Слуцкогоне раз извлекала матч как раз за счет воли, а не личного мастерства раздельно забранного игрока. Не смотря на то, что в этом межсезонье к ним присоединились такие умельцы, как Натхо и Еременко, каковые уже начали штамповать голы в русском чемпионате. Не напрасно на предматчевой конференции тренер красно-светло синий упомянул персоналии как раз этих двух игроков.

В командах не случилось никаких значительных трансформаций, и на поле мы заметили заблаговременно прогнозируемые составы.

На стадионе «Олимпико» было приблизительно столько же свободных мест, как и во вчерашнем матче«Зенита» в Португалии. Необходимо подчеркнуть, что на трибуне присутствовалФабио Капелло и следил за игрой нескольких игроков отечественной сборной.

С первых же мин. хозяева захватили преимущество и пошли вперёд. Одвременно с этим фанатский сектор «ЦСКА» ринулся на сектор болельщиков «Ромы».Своевременно подоспевшим стюардам удалось стычку не допустить, но как выяснится позднее только временно. Не прошло и 5 мин., как «волки» открыли счет в матче.

Жервиньо прошел по левому краю, дал пас на забегавшего Итурбе, а тот переигралАкинфеева. Опоздали армейцы оправиться от первого, как тут же взяли второй, сейчас уже забил сам Жервино. Громадный привет отечественным центральным защитникам.

Гости постарались ответить, был шанс у Думбия, что выбежал один на один, но в последний момент спотыкнулся о момент и газон запорол. На 20-ой минуте в игру защитников решил вмешаться отечественный вратарь, выбежав на большом растоянии от ворот, и отобрал мяч у Итурбе. А возвратившись обратно в рамку взял гол от Майкона. Защитник хозяев пробил с острого угла и боеприпас проскользнул в сетку между перчаток Игоря Акинфеева, как словно бы это не мяч, а кусок мыла.

Вся отечественная команда разваливалась по частям, не получалось ни чего и мяч совсем не держался у отечественной команды. Римляне давилии идти вперед, что стало причиной ещё одному неминуемому голу на 31 минуте. Ветеран хозяев Тотти, не глядя, пасом с центра поля вывел Жервиньо на четвертый гол в матче.

Вот это уровень в 37 лет, не правда ли?

Второй тайм, как и первый, начался с гола. Спустя 5 мин. по окончании свистка арбитра, Сергей Игнашевич срезал мяч в личные ворота. Затем игра успокоилась и «Рома» перешла в режим экономии сил. Потом ещё один шанс потерял Думбия, попав в каркас ворот соперника. Но гол престижа все-таки произошёл, автором его стал Муса на 82 минуте.

В самой концовке встречи, фанатский сектор армейцев устроили фаер-шоу, после этого драку со стюардами и лишь по окончании вмешательства милицейских обстановка нормализовалась.

По окончании для того чтобы провального матча тяжело сохранять надежду на попадания кроме того в Лигу Европы, не говоря уже о шансе выйти из данной группы «смерти».

Создатель: Александр Дубинцов