Евгений осинцев: спасибо за урок. больше так расслабляться себе не позволим

Главные тренеры Сибиряка и Тюмени согласились, что пережили много неприятных мин. по ходу вчерашнего матча этих команд. Напомним, второй поединок серии за медные медали чемпионата мини-футбольной суперлиги состоялся незадолго до в Новосибирске и закончился победой Тюмени в овертайме со счетом 13:9.

Причем первый тайм завершился с цифрами на табло 7:2 в пользу гостей, второй с таким же счетом победили хозяева, за последние 13 мин. отыграв 7 мячей подряд. Но в дополнительное время тюменцы отличились 4 раза и победили с большим трудом в этом немыслимом по сюжету поединке.

Матч оказался весьма занимательным для зрителей, но не для отечественной команды. Мы через чур рано уверовали в победу, позволили показать себя молодым игрокам, а Сибиряк наказал нас за это. Забив пара мячей, соперник поверил в себя, гнул собственную линию, у них получались атаки. Мы же в главное время не забивали в пустые ворота.

А в то время, когда одна команда ловит кураж, второй делается не легко.

Я благодарен ребятам за то, что мы выдержали данный натиск в овертайме и смогли забить. Мы разобрали, как Сибиряк играется 5 на 4, и все-таки сумели послать мяч в пустые ворота. В таких ситуациях проявляется темперамент, дисциплина.

И огромное благодарю ребятам, что не сломались психологически. Это весьма не легко — вести 9:2 и взять 9:9. Но нам удалось воспрять духом, в будущем для нас это будет громадной стимул.

Благодарю сопернику за предоставленный урок, впредь мы не будем расслабляться подобным образом, — приводит слова тренера МФК Тюмень Евгения Осинцева на послематчевой пресс-конференции сайт клуба.

Мы сейчас начали матч так, что мне весьма не легко подобрать для описания мягкие слова. Футболисты в отечественном клубе именуют себя специалистами, но начинают игру подобным образом по окончании всех бесед, предупреждений, по окончании видеопросмотра вчерашней игры, где им было указано на множество неточностей, каковые повторялись и сейчас. Необходимо ребятам об этом задуматься.

Да, радует, что мы сумели возвратиться в игру, показать тот темперамент, что должен был быть у нас с самого начала, но сейчас футбольный Всевышний ни за что не должен был отдавать нам победу, учитывая, как мы начали данный матч. По всей видимости, футболисты меня не слышат, но счет 2:9 им все показал наглядно. А позже все-таки оказалось, что мы можем быть собранными, что у нас имеется темперамент.

Это радует, и в случае если у нас останется данный настрой, то, я думаю, игры в Тюмени окажутся увлекательными и победными.

Ну и, конечно же, желаю снова поблагодарить болельщиков. Зал нас сейчас сильно поддержал. В то время, когда зрители почувствовали, что мы завелись, собрались, тогда они поддерживали нас легко здорово.

Это придало игрокам дополнительных сил, — заявил по окончании окончания игры тренерПМФК Сибиряк Евгений Куксевич.

Счет в серии 1:1. Следующие два поединка состоятся 6 и 7 июня в Тюмени.

Мастер-класс по выездке Шарлоты Дюжардин (Валегро) и Карла Хестера русские субтитры