Евгений толстов: предстоящие две игры в тюмени будут для меня особенными

Участники фантастического матча между Тюменью и новосибирским Сибиряком делятсявпечатлениями об этом историческом поединке. Напомним, Сибиряк по ходу второго матча за латунь чемпионата русском мини-футбольной суперлиги, уступая к середине второго тайма 2:9, сумел отыграть семь голов, но в итоге победу в овертайме праздновала Тюмень (13:9).

В составе новосибирцев на правах аренды выступает тюменец Евгений Толстов. В интервью агентству Тюменская арена он поделился впечатлениями от встречи с родной для себя командой.

По окончании провала в первом тайме многие поразмыслили, что игра для нас уже закончена. Кое-какие болельщики кроме того потянулись к выходу. Но мы постоянно оставались боевой командой, которая в любой ситуации бьётся до последнего.

Нам было нечего терять, исходя из этого по окончании перерыва пошли вперёд громадными силами.

У Тюмени же стали выходить юные футболисты. Они переживали, чем мы и воспользовались. Мячи стали залетать друг за другом в ворота Сергея Логинова.

Игра перешла в дополнительное время. В том месте очень многое решалось, кто станет автором 10-го гола. Мы не применяли роскошный момент отличиться, а в ответной атаке чёрно-белые организовали собственный разящий контрвыпад.

В оставшиеся 60 секунд у нас просто не хватило сил, дабы опять сравнять счёт, — отметил Толстов в беседе с обозревателем АСН Тюменская арена.

Он не покинул без внимания безумную воздух на трибунах: Если бы не безумный помощь местных болельщиков, то мы бы не смогли отыграться во втором тайме. Новосибирцы не сидели, как в театре, а всё время гнали нас вперёд. С таковой помощью просто не знаешь, какое по счёту дыхание раскрывается. Мы не имели права и ничего не делать.

Болельщики кроме того волну смогли запустить на трибунах. За таким зрелищем было поразительно приятно замечать.

Евгений согласился, что весьма жалко уступать в матче, где удаётся отыграть семь мячей. И подойти к следующим поединкам в оптимальном состоянии его команде по окончании для того чтобы психотерапевтического удара будет непросто: Психологически, быть может, и не легко будет настроиться. Но другого выхода у меня нет. Мы все являемся специалистами.

Исходя из этого необходимо вести себя в аналогичной обстановке соответственно.

Будущие встречи, само собой разумеется, окажутся для меня особыми. Я выйду на прекрасно привычную площадку СК Центральный против родной Тюмени. Но на трибуны придут друзья и мои близкие. Они будут волноваться не только за местную команду, но и персонально за футболиста Толстова. Их помощь задолжала мне оказать помощь.

Я попытаюсь прекрасно настроиться и отбросить мысли о прошлом. на данный момент мне необходимо дать все силы, дабы Сибиряк сумел завоевать третье место.

Матчи в Тюмени состоятся 6 и 7 июня, начало игр в 16 часов. Билеты уже в кассах СК Центральный.

МФК Стрела — Энергия (г. Тюмень) 2:4