Краткий спортивный обзор за 1 ноября 2014

Теннис

У мужчин в Париже проходит турнир серии «Мастерс», где в прошлую субботу проходили полуфиналы. В первой встречи этапа соревнований канадец МилошРаонич переигралоппонента из ЧехииТомашаБердыха с неспециализированным счетом 6-3,3-6, 7-5. Спортсмены совершили на корте два часа и одиннадцать мин.. Во втором полуфинальном матче серб Новак Джокович вышел в финал, обыграв японца Кея Нисикоре.

Поединок закончился со счетом 6-2, 6-3 и длился один час и 180 секунд. Так, в финале, что состоится в воскресенье и начнется в 17-00 по Москве, встретятся Раонич и Джокович. У дам проходит Турнир чемпионок, в котором так же проходили полуфинальные матчи.

В первом матче немка Андреа Петкович не легко одолела испанку Габрин Мугурусу со счетом 6-1, 6-4. Теннисистки совершили на корте один час и четырнадцать мин.. В соседнем полуфинале итальянка Флавия Паннета победилаиспанке Карлу Суарес-Наварро. Встреча закончилась со счетом 6-4, 6-2 и продолжалась один час двадцать восемь мин..

Финал соревнований состоится в воскресенье в 18-00 по Москве.

Футбол

В российской Премьер-Лиге в эти выходные проходит 12-ый тур. В субботу в центральном матче тура столичный «ЦСКА» принимал в своей квартире «Зенит». Гости одержали победу 0-1, единственный гол в матче забил на седьмой минуте игрок гостейХави Гарсия.

Так, команда с берегов Невы опережает в турнирной таблице идущего вторым «ЦСКА» уже на семь очков. В Германии в центральном матче 10-ого тура Бундеслиге «Бавария» в своей квартире обыграла «Боруссию» из Дортмунда. Счет в матче открыл игрок гостей Марко Ройс на 31-ой минуте встречи.

Во втором тайме хозяевам упрочнениями Роберта Левандовски и АрьенаРоббена удалось не только отыграться, но и выйти вперед, 2-1.

Российская Федерация — Аргентина — 0:1. Обзор матча | РФС ТВ