Мфк «тюмень», ведя в счете, проиграл «дине» первый домашний матч серии плей-офф

Мфк тюмень, ведя в счете, проиграл дине первый домашний матч серии плей-офф

Обидное поражение потерпел незадолго до мини-футбольный клуб Тюмень в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф суперлиги. Напомним, по окончании двух игр, состоявшихся на поле Дины в Троицке, счет в серии был ничейным — 1:1. И у тюменцев перед домашними поединками показался шанс навязать борьбу действующему чемпиону.

Но итог первого домашнего матча разочаровал тюменских болельщиков. Счет открыли гости уже на 3-й минуте. Действительно, скоро Упалев вернул равновесие, информирует пресс-служба МФК Тюмень.

А в начале второго тайма Батырев и вовсе вывел хозяев вперед — 2:1. Но после этого забивала лишь Дина, трижды поразив отечественные ворота, — 2:4.

на данный момент тяжело отыскать слова. Желаю сообщить лишь одно. Это поражение нас нисколько не сломило, — заявил по окончании игры тренерМФК Тюмень Евгений Осинцев. — на следующий день мы будем единым коллективом. За нами Тюмень, нам отступать уже некуда. на данный момент необходимо всем объединиться, забыть данный проигрыш. Все замечательно все видели. Дина может играться пять на четыре.

Мы сдерживали их давление, но в очередной раз пропустили нелогичный гол. на следующий день будет новая игра, мы продемонстрируем собственный тюменский темперамент.

Счет в серии 2:1 в пользу москвичей. Четвертый матч состоится сейчас в СК Центральный, начало в 19 часов. При победе тюменцев все примет решение пятая решающая игра, которая пройдёт в Троицке.