Определились все четвертьфинальные пары хоккейного турнира на олимпиаде в сочи

Как стало известно online24news, сейчас состоятся 1/4 финальные матчи по хоккею среди мужских команд в Сочи. В ледовом дворце «Громадной» пройдет по три матча. Напрямую, в одну четвертую финала вошли сборные Канады, США, Швеции и Финляндии.

Сборные Словении, России, Чехии и Латвии попали через дополнительные квалификационные матчи. Защищать ворота русском сборной будет Семен Варламов.

Как информируют последние известия онлайн, в 12:00 (мск) по Москве пройдет встреча между Швецией и Словении. Потому, что австрийцы уступили шведам. В 16:30 встретятся сборные Финляндии и команд России. Кстати, в случае если интересует виза в финляндию Петербург, то рекомендуем обращаться лишь в специалистам.Норвежцы проиграли финнам в Ледовом дворце «Громадной».

Победитель данной игры в одной второй финала сыграет с победителем Швеция-Словения. Хоккеисты из Канады и Латвии выйдут на лед в 21:00. Кроме этого 18 февраля на арене «Шайба» пройдет второй матч, против команды Чехии сыграет команда США.

Победитель этого матча встретится с победителем игры другого четвертьфинала Латвия-Канада.

Онлайн новости напоминают, что в 1/8 финала Чехия обыграла команду Словакии со счетом 5:3. Сборная Латвии со счетом 3:1 обыграла Швейцарию. За счет этих матчей, команды-победителивошли в одну четвертую финала.

Кроме этого встреча латвийцев и шведов закончилась поражением первых. А команда Чехии обыграла команду Словении.

Как пишут свежие новости онлайн, один из тренеров сборной Канады Клод Жульен в адрес русском сборной заявил, что нынешнее поколение вряд ли не забывает либо знает матчи 70-х годов. Ему известна сила сборной команды Российской Федерации еще с далекого 1972 года. Тогда советские хоккеисты обыграли канадских специалистов в первой серии. Кроме этого он сказал, что игра пройдет на непривычных площадках, как для североамериканцев.

Но они планируют не обращать на это внимание, и продемонстрировать хороший матч.

Оставайтесь с нами, смотрите за обновлениями на отечественном сайта, а также в его представительствах в соцсетях и вы не пропустите ничего занимательного из мира спорта в Российской Федерации и за ее пределами.