Определились все полуфиналисты чемпионата мира по футболу в бразилии

| Фото: actualnews.org
В одну вторую финала мирового чемпионата по футболу в Бразилии вышли сборные Германии, Бразилии, Нидерландов и Аргентины. 9 и 10 июля они будут бороться за путевку в финал.

Германия в четвертьфинальном поединке преодолела французов со счетом 1:0. Будущее игры решилась еще в начале первого тайма. На 13-й минуте по окончании подачи со штрафного Тони Крооса гол забил Матс Хуммельс.

В будущем шла острая борьба и обе команды имели много моментов, дабы забить гол, но счет остался неизменным.

Соперник немцев определился в Колумбии сборных и матче Бразилии, в котором хозяева чемпионата одержали непростую победу со счетом 2:1. Первый гол был забит уже в начале матча — на седьмой минуте защитник бразильцев Тьяго Силва по окончании углового направил мяч в ворота соперника. Колумбийцы до перерыва имели возможности сравнять счёт, но воспользоваться ими не сумели.

Во втором тайме команды продолжили нападать, и в одном из эпизодов капитан бразильцев Силва взял вторую жёлтую карточку и получил дисквалификацию на следующий матч сборной. Не прошло и пяти мин., как Давид Луис блестяще выполнил штрафной удар и забил второй мяч. На 78-й минуте колумбийцы получили пенальти, что реализовал Хамес Родригес, информирует Чемпионат.com.

Следующий матч состоялся с участием Бельгии и сборных Аргентины. Встреча завершилась минимальной победой аргентинцев, единственный мяч был забит в начале матча: на 8-й минуте Игуаин подстроился под мяч и пробил в касание в дальний угол.

Последний полуфиналист определился в матче Нидерландов и Коста-Рики. Первая добрая половина встречи проходила при территориальном преимуществе сборной Нидерландов, но до настоящих угроз воротам Кейлора Наваса дело доходило редко. Костариканцы отвечали достаточно страшными атаками. Вторая добрая половина матча прошла в схожем ключе. Нидерланды большое количество обладали мячом, а Коста-Рика старалась отвечать стремительными атаками.

Ни в главное, ни в дополнительное время никому не удалось забить гол. В самом финише дополнительного времени Луи ван Гал произвёл замену вратаря, выпустив на поле Тима Крула, подготавливаясь, так, к серии пенальти.

В итоге серия ударов с 11-метровой отметки принесла выход и победу в одну вторую финала турнира команде Нидерландов (4:3).

Первый полуфинал состоится 9 июля в 00 часов по мск, Германия сразится с Бразилией, которая выйдет на поле без собственной основной звезды Неймара, без шуток травмированного в последней игре. Второй полуфинальный матч между Нидерландами и Аргентиной пройдет 10 июля в полночь по мск.

В действительности — Та самая Валя Исаева: родившая в 11 лет требует спасти от мужа. Выпуск от 19.09.2017