С футбольной помощью: «рубин» обыграл «челмет»

С футбольной помощью: рубин обыграл челмет

Первый домашний матч хоккеисты Рубина победили. В серии буллитов подопечные Алексей Акифьева одолели Челмет из Челябинска 3:2. Поддерживали рубиновцев футболисты Тюмени.

Мы проиграли челябинскому клубу в межсезонье (4:9), исходя из этого на данный момент в обязательном порядке желали забрать реванш. Кроме того уступая в счёте, не опускали руки, бились до конца и сумели победить с большим трудом, — цитирует сайт Рубина капитана команды Владимира Воробьева.

Счет в матче во втором периоде открыли гости, но хозяева, спустя практически пять мин., отыгрались. Первый домашнюю закинул Юрий Сильницкий. Напомним, что в первом периоде, закончившемся 0:0 вратарь тюменцев Александр Хомутов отразил 17 бросков.

В последней 20-минутке обе команды отличились еще по разу. В овер-таймах распознать победителя не удалось, а в серии послематчевых бросков правильнее были подопечные Акифьева. 3:2 — первая победа Рубина на домашнем льду.

Викторию Рубину принёс Илья Николаев.

Поединок оказался сложным. Мы снова были вынуждены отыгрываться. Парни молодцы, в итоге добились победы, но не совсем прекрасно, что мы начинаем забрасывать только тогда, в то время, когда нужно уже догонять, — подвел результат тренерРубина.

Он утвержает, что у команды имеется ещё одна неприятность – Рубин довольно часто уступаем на вбрасывании и соперник лишний раз приобретает инициативу. Но центральные нападающие у нас юные, они ещё наберутся опыта. В буллитной серии и в матче в целом надежно действовал вратарь Александр Хомутов, — сообщил Акифьев.

По окончании шести встреч рубин расположился на 22 строке.

Голы Рубину от Тюменского легиона (Кубок Тобольского Кремля 2014)