Триллер в новосибирске: «тюмень» едва не проиграла, ведя в счете 9:2

Триллер в новосибирске: тюмень едва не проиграла, ведя в счете 9:2

Немыслимый по драматургии и зрелищности сюжет выдали сейчас во втором матче серии за третье местомини-футбольной суперлиги Тюмень и Сибиряк. Игра в Новосибирске завершилась практически пара мин. назад со счетом 13:9 в пользу тюменской дружины.

Тюменцы великолепно совершили первую половину встречи, а вот во второй на площадке царствовал нападающий хозяев Николай Канивец и его партнеры по команде.

Уже по окончании первого тайма счет был 7:2(!) в пользу гостей. Причем счет открыли новосибирцы — на 7-й минуте отличился Же. Но Переверзев тут же сравнял итог, и вдобавок через 60 секунд гости вышли вперед упрочнениями Милованова.

Скоро Антошкин увеличил преимущество тюменцев. Гол новосибирца Канивца не внес перелома в игру. До перерыва у Тюмени еще по голу забили Батырев, Упалев, Антошкин и Лобков.

Во втором тайме Чухрий и все тот же Батырев упрочили лидерство гостей в счете — 9:2. Но до развязки было еще далеко. Сибиряк выпустил вратаря-гонялу. И разыгравшийся Канивец в течение трех мин. сделал хет-трик и сократил преимущество Тюмени до четырех мячей. Хозяева очевидно возвратились в игру, тогда как тюменцы рано сделали вывод, что дело сделано.

В итоге вышла немыслимая боевая концовка.

На 44-й минуте Тимощенков обостряет интригу, сделав счет 9:6. Фактически тут же собственный пятый гол забивает Канивец. За 60 секунд до конца второго тайма Покотыло сократил отставание Сибиряка до одного мяча.

Пребывав под ужасным прессом, Тюмень не удержала лидерства в счете, и на последних секундах Сантана сравнял-таки счет.

Так, хозяева отличились 7 раз подряд в течение 13 мин., извлёкши, казалось, безнадежно проигранный матч. Для того чтобы сценария всемирный мини-футбол не видел весьма в далеком прошлом. Борьба перетекла в дополнительную 10-минутку, где психотерапевтическое преимущество очевидно было на стороне хозяев, которых к тому же неистово поддерживали обезумевшие от таковой интриги болельщики.

Сейчас за тюменцев было поразительно тревожно.

Однако овертайм команды начали с громадной осторожностью, осознавая цену каждой неточности. Но на 4-й минуте Батыреву все же удалось в десятый раз пробить вратаря Сибиряка и записать на собственный счет третий гол. А спустя еще 4 60 секунд хет-трик на собственный счет записал уже Антошкин.

На последней минуте овертайма Антошкин и Упалев дуплетом ставят эффектную точку, совсем склонив чашу весов на сторону Тюмени, — 13:9.

Счет в серии стал 1:1. Сейчас 6 и 7 июня команды сойдутся на паркете тюменского СК Центральный. Серия продолжается до трех побед одного из соперников.

Дорожные игры.2015 триллер!!!хороший фильм!