Константин галкин: «в первом тайме план удавался, но удача была на стороне хозяев»

Константин галкин: в первом тайме план удавался, но удача была на стороне хозяев
z27.d.sdska.ru

тренерТюмени Константин Галкин прокомментировал вчерашнее поражение собственной команды в гостевом поединке чемпионата ФНЛ против томской Томи. Игра завершилась в пользу одного из фаворитов лиги со счетом 1:0.

Была напряженная встреча, мы на такую игру команду и настраивали — на весьма плотную, с громадным числом единоборств. В первом тайме замысел удавался, но снова же успех была на стороне хозяев – мы имели возможность забивать и несколько раз. К сожалению, к концу тайма взяли атаку на отечественные ворота, на данный момент взглянуть на повторе, был в том месте офсайд либо нет. Во втором тайме мы стали рисковать, стройность была уже не та, была пара страшных моментов у отечественных ворот, но и у ворот соперника были напряженные моменты.

Подводя итоги, сожалеем, что очки не забрали, но, а соперника поздравляем с победой.

Он прокомментировал собственный высказывание в интервью газете Спорт-Экспресс по поводу опасений за уровень качества газона на стадионе в Труд, сообщает сайт Томи: В прошедшем сезоне игрались тут чуть-чуть раньше на кубок, поле было самую малость похуже, чем на данный момент. на данный момент оно достаточно ровное, для этого время года в футбол по этому полю играться возможно, оно укатанное, ровное, само собой разумеется не ковер, но я считал, что оно будет хуже, так что поставлю четыре с плюсом газону на это время года.

тренерТоми Валерий Непомнящий признал, что победа над одним из аутсайдеров далась его подопечным непросто: Обязан признать, что мы совершили не лучший матч. Соперник – непростой, мы и в первом круге от них настрадались, и по сей день они навязали нам плотную хорошую игру, но неприятность в том, что мы сами сейчас не сыграли на высоком уровне. С одной стороны – напряжение, которое давит на ребят, а иначе – они пожаловались на поле.

Я, само собой разумеется, благодарен работникам поля, стадиона, что в отечественных условиях они его подготовили, но оно не разрешает нам играться в собственный футбол. Результатом доволен, а игрой — не весьма.