Чемпионат мира по футболу 2014: результаты игр

Казалось бы, день назад был простой выходной – воскресенье, но по накалу страстей он в полной мере имел возможность соперничать с этими праздниками как Новый год, 8 Марта. В общем, практически все россияне день назад были прикованы к экранам телевизора.

Матч Бельгии и России

В данный сутки игрались команды из групп H и G. Всего было три игры: Россия и Бельгия, Алжир и южная Корея, и США и Португалия. Громадный накал страстей происходил как раз в первой игре, в то время, когда наша страна игралась со сборной Бельгией. Счет – 0:1, мяч был забит на 88 минуте.

Отечественная команда во главе с капитаном Березуцким смотрелась хорошо, и фанаты весьма сохраняли надежду, что игроки смогут забить пара голов, тем более моменты, к этому располагающие, вправду были. Но за пара мин. до последнего свистка бельгийцы были удачливее. В матче между Алжиром и южной Кореей победу одержал Алжир, со счетом 4:2.

Кстати, сборная Алжира одержала собственную первую победу на чемпионатах мира с 1982 года.

Матч Алжира и Кореи

Что касается США и Португалии, то тут ничья, в частности 2:2. Основная новость – Криштиан Роналду играл на поле, думается, лишь вследствие этого факта возможно было наблюдать матч. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Португалии.

После этого пара голов, и лишь на последней минуте (кстати, добавленной) европейцы сравняли счет.

Матч США и Португалии

Создатель: Жанна Спиридонова

Футбол

Футбол. Мировой чемпионат 2018. Результаты. Таблица. Расписание. Российская Федерация Египет