«Югра» в гостях уступила челябинскому «трактору»

Югра в гостях уступила челябинскому трактору
| Фото: ugranow.ru

Хантымансийский клуб Югра, выступающий в КХЛ, на финише регулярного чемпионата во второй раз уступил челябинскому “Трактору”, в этом случае на выезде со счетом 2:4.

По окончании того, как датский защитник Филип Ларсен закинул на 11 минуте встречи, еще целых пятнадцацать мин. “Югра” обладала преимуществом. Но второй период остался за хозяевами: сперва капитан челябинцев Станислав Чистов, а после этого и Мартин Ружичка закинули по шайбе, вынудив “Югру” догонять.

Уже в середине третьего периода Ружичка оформляет дубль, но Ларсен отвечает тем же — 3:2. в первых рядах у северян было около девяти мин., каковые команда израсходовала на атаки ворот Демченко. Но, финальный штурм не увенчался успехом, а юный защитник Артем Пеньковский сумел на последней минуте встречи поразить уже пустые ворота “Югры”.

Итоговый счет встречи 4:2 в пользу челябинцев.

В таблице Востока югорские хоккеисты находятся на 12-й позиции с 58 очками без шансов на попадание в плей-офф. Завершающую сезон 2014/15 домашнюю серию “Югра” начнет 20 февраля в 19:00 матчем с “Ак Барсом”, информирует пресс-служба северян. 22 февраля в 17:00 соперником хантымансийцев станет “Автолюбитель”, а 24 февраля югорчане сыграют с магнитогорским “Металлургом” в 19:00.

Билеты на матчи возможно купить в кассах “Арены Югра”, онлайн, а также в “отеле ” Ханты-Мансийска.