Обзор матча «фиорентина» — «наполи». 27-й тур серии а

Обзор матча «фиорентина» - «наполи». 27-й тур серии а

Матч был весьма захватывающим и весьма занимательным! Правда по точности передач это была трагедия.В первом тайме было забито два гола, счет в первом тайме 1:1. Первый гол был забит со стандартного положения (углового), забил его Алонсо с удара головы в нижний правый угол ворот Рейны.

Сразу же через 60 секунд в ворота Фиорентины влетает ответный мяч,забивает его Гонсало Игуаин из-за неточности вратаря. Мяч отскочил к Игуаину и Гонсало послал мяч в пустые ворота. Через 120 секунд из-за неточной передачи Кунибали случилась атака наворота Наполи, но атака голом не закончилась. Калинич бил поворотам и попал в перекладину.

Через десять мин. прошла очередная атака ворота Наполи. Прошел пас на Тельо, Кристиан убрал на замахе двух защитников и пробил в перекладину ворот Пепа Рейны. Во втором тайме Наполи начал давить Фиорентинус помощью прессинга.На 57 минуте Кальехон обыграл на скорости защитника и ударил в нижний левый угол,но вратарь отразил данный удар.

От отраженного удара, мяч отскочил к Игуаину, но в этот самый момент Гонсало не смог забить! Вратарь превосходно отразил удар!

На восьмидесятой минуте Тельо не смог принять мяч, по окончании хорошего навеса. В итоге матч окончен со счетом 1:1.