Голевая феерия в екатеринбурге

Открывал 9-ый тур русского чемпионата по футболу матч «ЦСКА» — «Урал». Действующий чемпион приехал в Екатеринбург добывать три очка, поскольку соперник находится на данный момент в не лучшей форме. Об этом говорят семь поражений и только одна победа в прошлом сезоне. Без оглядки на это матч оказался легко захватывающим и зрители заметили массу забитых голов с обеих сторон.

Но не будем забегать вперед и начнем обо всем по порядку.

По большей части составе «ЦСКА» с самого начала на поле не вышел Сейду Думбия, что остался на скамьи запасных, а его роль на острие атаке делал Ахмед Муса. Но с самого начала показался Алан Дзагоев, не проходивший в базу пара игр подряд. Обе команды игрались уже второй матч за эту семь дней, поскольку в будние дни сражались в Кубке России.

С самого начала москвичи забрали игру под собственный контроль, а гости выжидали, дабы ответить атакой. Уже на десятой минуте Манучарян ворвался в штрафную, убрав по пути защитника, и открыл счет в матче. По настоящему острой атакой гости ответили на 29-ой минуте. Зоран Тошич финтами обыграл защитника и навесил в штрафную, где Дзагоев головой переправил мяч в сетку, 1-1. После этого были шансы у Дзагоева и Мусы, но любой раз команду выручал Заболотный.

В добавочное арбитром время Ерёменко все же удалось забить гол «в раздевалку» и «ЦСКА» отправился отдыхать ведя в счете.

По окончании перерыва рисунок игры не изменился и «ЦСКА» все так же обладал преимуществом. Но всё изменилось на 55-ой минуте встречи, в то время, когда перехват в центре поля вылился в пас Смолову, что уровнял цифры на табло. Федор мастерски убрал Игнашевича и пробил голкипера армейцев. Практически сразу после пропущенного мяча на поле вместо Мусы показался Сейду Думбия, он то и стал главным храбрецом матча. Не прошло и 4-х мнут, как нападающий вывел гостей вперед.

Дзагоев со своей половины поля закинул мяч на ивуарийца, а тот мастерски перекинул его через голкипера и головой послал боеприпас уже в пустые ворота. Но команда Александра Тарханова и не думала сдаваться, не смотря на то, что казалось сил на то, что бы отыграться уже не осталось. На 83-й минуте защитник Хозин прострелил в штрафную, а Ерохин замкнул головой, 3-3.

Стадион взревел, эмоции трибун легко зашкаливали. Ничью в таком матче хозяева совершенно верно заслужили, но Сейду Думбия так не считал и на 89-ой минуте своим ударом снова вывел гостей вперед, 3-4. На то что бы отыграться у «Урала» не хватило ни сил, ни времени.

А вот Думбия имел возможность забить и ещё, но выйдя один на один с голкипером, направил мяч рядом со штангой. В итоге в безумном матче 3 очка увозят игроки столичного клуба.

Огромное количество болельщиков на трибунах, опытных местный муниципальный его раздел и портал услуги в Екатеринбурге дешёвый по ссылке http://gorod343.ru/uslugi, тут же принялись искать экспертов, талантливых данный увлекательный матч увековечить, будь-то наклейки на футболках либо сувениры другого замысла. Оставайтесь с нами, смотрите за обновлениями на отечественном сайте и вы постоянно будете в курсе всего, что происходит в мире спорта у нас и за ее пределами.