Нули на «петровском»

Нули на петровском

Петербургский «Зенит» у себя домане смог одолеть французский «Монако» в групповом этапеЛиги Чемпионов.

Если бы эти соперники виделись хотя бы годом ранее, то фаворитом этого матча точно был бы «Монако». Но этим летом французы расстались со собственными главными звездами, Хамес Родригес был реализован в «Реал», а Радамель Фалькао отправился в аренду в «Манчестер Юнайтед». А «Зенит» напротив, в прошлое трансферное окно лишь усилился.

В команду пришли Хави Гарсия из «Манчестер Сити» и Эсекьель Гарай из лиссабонской «Бенфики». Кроме отсутствия основных звезд французы не досчитались последовательности игроков из-за травм. У хозяев отсутствовал лишь Аксель Витсель.Исходя из этого, на бумаге посильнее само собой разумеется смотрелась команда из Петербурга, тем более что игра проходила на родном «Петровском».

Но это лишь на бумаге, а в действительности всё выяснилось пара в противном случае.

С самого начала инициативу захватили гости и чуть не открыли счет в самом дебюте встречи. Удар Бербатова с трех метров отразил Лодыгин. Сразу после этого гости создали ещё несколько в полной мере страшных моментов, но перевоплотить их в гол не удалось. Хозяева ответили на 10-ой минуте прорывом Халка по центру, что направил мяч Дани и тот направил его выше ворот.

Вот фактически и всё, чем запомнился «Зенит» в первой половине встречи. У французов был голевой момент в самой концовке тайма, но собственную команду выручил Лодыгин.

Во втором тайме команде Андреа Виллаша-Боаша необходимо было что-то безотлагательно поменять. По всей видимости тренер отыскал необходимые слова в раздевалке и сразу после перерыва хозяева взвинтили темп игры. Это принесло собственные плоды уже через пять мин., Халк прорвался по левому краю и дал изумительный пас в район одиннадцатиметровой отметке, но удар у Рондона очевидно не оказался. Игра отправилась на встречных направлениях с маленьким преимуществом «Зенита», но забить хозяевам так и не получалось.

Чуть позднее рулевой питерцев пробовал придать игре свежести и выпустил сперва Смольникова вместо Шатова, после этого Кержаков поменял Рондонаа в концовке вышел и Андрей Аршавин. Но додавить неуступчивых французов так и не удалось и в итоге ничья, 0-0. Всё по делу! Вернуть силы отечественным соотечественникам окажет помощь сейчас разве что иппотерапия в ленинградской области.

Эргономичное размещение, высокое качество и приемлемые цены услуг.

А на этом у нас все, оставайтесь с нами, смотрите за обновлениями и постоянно будьте в курсе происходящего в мире спорта.

Ралли Золотые Купола 2014 обзор (Russian Rally Cup)